Пятница, 21.07.2017, 13:47
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Разделы новостей
Архив [492]
Июнь 2016 [1]
Август 2016 [1]
Сентябрь 2016 [2]
Октябрь 2016 [2]
Ноябрь 2016 [7]
Декабрь 2016 [10]
Январь 2017 [6]
Февраль 2017 [6]
Март 2017 [3]
Апрель 2017 [6]
Май 2017 [5]
Июнь 2017 [2]
Форма входа
Логин:
Пароль:
Календарь новостей
«  Март 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Поиск
Друзья сайта
      
            
   
Персональные данные ДЕТИ

Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
МАОУ "СОШ № 108"
Главная » 2015 » Март » 5 » Школьная научно-практическая конференция.
Школьная научно-практическая конференция.
12:49

      3 марта, в рамках проекта «Одарённые дети» состоялась школьная научно-практическая конференция, проходившая в 3 номинациях: естественные науки, математика и информатика, гуманитарные науки.

      Подготовлено 26 исследовательских работ и проектов. С огромным интересом заслушаны 29 участников. В составе компетентного жюри работали учителя школы и доцент кафедры новейшей истории  России, кандидат исторических наук ПГНИУ Романова Мария Владимировна.

 

     Оценка работ осуществлялась в соответствии  с критериями экспертной таблицы.

     Все работы отмечены сертификатами участника, дипломами победителя. Все участники конференции получили памятные сувениры

    Благодарим учителей школы, подготовивших победителей и участников школьной НПК : Шипкину Е.А., Клинова А.В., Быкову С.П., Кротову Т.П., Савицкю О.Г., Худоченко Г.В., Лопатину Т.Н., Пупырева С.И., Федоровцеву Н.Л., Спицыну А.И.,  Звегинцеву Е.А., Федотову Ю.М., Штейникову О.Н., Фукалова М.Г., Паршакову Е.С.

Благодарим членов учительского жюри, учителя истории Фукалова М.Г. за  подготовку, организацию и проведение школьной НПК. Выражаем слова признательности родителям, оказавшим помощь своим детям в подготовке исследовательских работ!

Ф.И. ученика

Название работы

Ф.И.О. руководителя

Результат

Балабанова Любовь

«Переполох в кулинарии»

Кротова Т.П.     

3 место

Мусихина Анастасия

Дробышева Дарья

Методическая разработка «Форт-Боярд»

Клинов А.В.

Сертификат участника

Реутов Иван

«Как электричество в дом приходит»

Савицкая О.Г.      

3 место

Русакова Анастасия

Шестиперстова Алиса

«Вулкан – бог огня»

Быкова С.П.

Сертификат участника

Урявин Евгений

«Энергосберегающие лампы: миф или реальность»

Шипкина Е.А.  

1 место

Юлдошев Амир

«Гальванотехника»

Клинов А.В.      

2 место

Русакова Анастасия

«Кукла Фофучи»

Кротова Т.П.

Сертификат участника

Бурдина Алена

«Пластилиновый мультфильм»

Кротова Т.П.       

3 место

Власова Полина

«Театральные приметы и суеверия»

Звегинцева Е.А.

Сертификат участника

Хасанова Омина

«Приемы создания художественных образов»

Федотова Ю.М.    

3 место

Вашутина Алена

Кусакина Анна

Бизнес – план фотостудия «Butterfly»

Пупырев С.И.

Сертификат участника

Краева Мария

Леготкина Александра

Бизнес план ресторан

« Miss»

Пупырев С.И.

Сертификат участника

Балабанова Любовь

Казакова Татьяна

«Отличие детства современных детей от детства нашего времени»

Федоровцева Н.Л.

Сертификат участника

Коротков Иван

«Достопримечательности Лондона»

Худоченко Г.В.

Сертификат участника

Муравова Ирина

Павлецова Кристина

Бизнес план ногтевого сервиса

Пупырев С.И.

Сертификат участника

Мусихина Анастасия

Шестакова Вероника

Бизнес план «Детский сад «Baby Place»

Пупырев С.И.

Сертификат участника

Хасанова Мадина

«Образ старухи в русской литературе»

Лопатина Т.Н.    

3 место

Дробышева Дарья

Бизнес план «Агентство по оказанию услуг в сфере праздников»

Пупырев С.И.     

1 место

Сажина Мария

«Образ метел в произведениях А.С. Пушкина»

Штейникова О.Н.

Сертификат участника

Чулкина Анастасия

«Семейная тема в произведениях А.С. Пушкина»

Штейникова О.Н.

Сертификат участника

Субботин Иван

«Поход в неизвестность»

Фукалов М.Г.

Сертификат участника

Муравова Ирина

Шестакова Вероника

«Адвокатская контора»

Спицына А.И.     

3 место

Бурцева Ксения

«Оригами и математика»

Паршакова Е.С.    

2 место

Байрамова Еганна

«Рисунки на координатной площади»

Федоровцева Н.Л.  

1 место

Яруничева Ксения

«Симметрия в орнаменте коми-пермяцкого национального костюма»

Паршакова Е.С.

Сертификат участника

 

Ещё один маленький шажок в науку сделан. Надеемся через год в списке юных исследователей увидеть новые имена.

 

Категория: Архив | Просмотров: 324 | Добавил: Klinov | Рейтинг: 5.0/6 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2017