Пятница, 22.09.2017, 14:30
Главная | Заместитель директора по УВР в начальной ступени обучения - Ипатова Татьяна Викторовна | Регистрация | Вход
Сентябрь 2017 [11]
«  Сентябрь 2017  »

Ипатова Татьяна Викторовна.

Сильнейший тот, кто улыбается.

Образование высшее, ППИ № 1, 1994г., ПГУ 2001г.

Стаж: общий, педагогический  и стаж  в школе № 108 – 19 лет

Высшая категория

Публикации:

• ПКИПКРО, Департамент образования, МОУ «СОШ № 108» « Сборник дидактических материалов по технологии модульного обучения», Пермь, 2007 г.
  • ПКИПКРО, Департамент образования, МОУ «СОШ №108» «Русский язык»: Учебные модули для самостоятельной работы учащихся 1-4 классов. Пермь,2008 г.
  • ПКИПКРО, Департамент образования, МОУ «СОШ №108» «Окружающий мир»: Учебные модули для самостоятельной работы учащихся 1-4 классов. Пермь, 2008 г.
  • Сборник дидактических материалов по технологии модульного обучения
  • «Русский язык»: УЧЕБНЫЕ МОДУЛИ ДЛЯ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ РАБОТЫ УЧАЩИХСЯ 1-4 КЛАССОВ Сборник дидактических материалов.
  • Учебные модули по предметам естественно-математического цикла: Дидактические материалы.
  • «ОКРУЖАЮЩИЙ МИР»: УЧЕБНЫЕ МОДУЛИ ДЛЯ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ РАБОТЫ УЧАЩИХСЯ 1-4 КЛАССОВ Методическое пособие.
Руководитель МО учителей начальных классов с 2008 года.
  • Руководитель рабочей группы по разработке ОПП НОО МАОУ «СОШ № 108»
Продукты трудовой деятельности
  • Сертификат III открытой  ярмарки педагогических инноваций за презентацию альманаха материалов семейного воспитания "Родителям о родителях" и "Детям о родителях".
  • Сертификат III открытой ярмарки  педагогических инноваций за презентацию методических материалов "Русский язык: учебные модули для самостоятельной работы учащихся 1-4 классов".
  • Сертификат II открытой ярмарки  педагогических инноваций за презентацию методических материалов "Учебные модули по предметам естественно математического цикла".
  • Сертификат II открытой ярмарки  педагогических инноваций за презентацию методических материалов "Окружающий мир: учебные модули для самостоятельной работы учащихся 1-4 классов".
  • Лауреат конкурс методических и дидактических средств обучения.
  • Победитель  конкурса лучших педагогов в номинации "Учитель для педагога" на «Форуме учителей».
  • Участие в социальной и благотворительной программе Фонда "Город".
  • Благодарность за самый оригинальный подарок в благотворительной акции "Новый год - волшебный праздник" в социальном проекте волонтерского движения "Вектор Дружбы".
  • Организация внеурочной деятельности со Школой циркового искусства по программе "Олимпийский тренер" и «Рифеем» в рамках ФГОС
  • Печатные издания
  • Участник II международного дистанционного конкурса педагогического мастерства в номинации «Мой открытый урок». 2013-14 уч.г.
  • Участник II международного дистанционного конкурса педагогического мастерства в номинации «Методическая копилка». 2013-14 уч.г.
  • Участник краевого метапредметного  проекта «Все звёзды в гости к нам». 2012-13 уч.г.
  • Организатор игровой площадки и проведение всероссийского литературного турнира «Волшебный клубок». 2012-13 уч.г.
  • Организатор игровой площадки и проведение всероссийского турнира по окружающему миру  «Мир вокруг нас». 2012-13 уч.г.
  • Организатор международного дистанционного конкурса «Эму-эрудит». 2012-13 уч.г.
  • Участник открытого Всероссийского конкурса с международным участием «Учитель начальных классов - 2013».