Пятница, 18.08.2017, 00:31
Июнь 2017 [3]
«  Август 2017  »

deannelt69

«Corrige praetertum, praesens rege, cerne futurum».

«Анализируй прошлое, руководи настоящим, предусматривай будущее».

Учитель информатики  Спицына Алевтина Ивановна.

Образование: высшее,  Пермский политехнический институт по специальности «Автоматизированные системы управления».

Категория: первая.

Педагогический стаж:  24 года.

общий стаж 43 года

Преподаёт "Информатику" в 7-11классах.

Награды: звание «Почётный работник общего образования Российской Федерации».

Дипломы и сертификаты:

·         Сертификат участника муниципального и регионального этапа олимпиады учителей информатики «ПРОФИ - КРАЙ» в 2012 году

·         Грамота за участие в программе «Одна неделя с электронным журналом» в рамках приоритетного регионального проекта «Телекоммуникационная образовательная сеть Пермского края (технология Web 2.0)». Опытная эксплуатация.

·         Благодарность оргкомитета муниципального этапа олимпиад «За подготовку победителя муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников».

·         Сертификаты «Организатор конкурса КИТ в 2008, 2009, 2010 годах» в рамках общероссийской системы независимого мониторинга в системе среднего образования.

·         Грамота «За умелую подготовку учащихся школы к олимпиадам по информатике».

·         Благодарственное письмо «За добросовестный труд».

·         Грамота классному руководителю 8 «б» класса «За сотрудничество в организации обучения учащихся по технологии на базе Центра образования (МОУД «МУК №9»)».

·         Сертификат «За участие в интеллектуальных играх среди работников образования Индустриального района города Перми».

Публикации:

·         2011 год на сайте РИНО ПГНИУ в сборнике проектов по курсу И.Г Семакина «Информатика и ИКТ, профильный уровень»10 класс выставлен проект «Решение логических  задач путём преобразования логических  формул и таблиц истинности».

Трансляция собственного педагогического опыта:

·         Открытый урок «Нормализация базы данных», 9 класс, в рамках краевого семинара «Внедрение здоровьесберегающих технологий в учебно–воспитательный процесс».

·         Разработка и презентация открытого урока «Графический исполнитель Кенгурёнок», 9 класс,   в рамках курсов "Современные подходы и требования к преподаванию информатики, ИКТ в общеобразовательной школе" по "Федеральной программе ИСО".

Сведения о прохождении курсовой подготовки:

·         «Язык программирования Пролог»(48 часов);

·         "Курсы повышения квалификации в учителей информатики в ученическом информационно-вычислительном центре «Градиент»"

·          "Сетевые технологии"(80часов)

·         "Подготовка учащихся к олимпиадам по информатике и программированию" (80часов)

·         И.Г.Семакин" Методика преподавания информатики" (80часов)