Пятница, 20.07.2018, 04:19
Май 2018 [8]
Июнь 2018 [2]
«  Июль 2018  »

"Если воздухом быть, то воздухом после грозы,

если водой, то стремительным чистым потоком,

могу быть огнём, но только факелом в руках победителя!"

Звегинцева Е.А.

Сведения об образовании:

• ПГУ, филологический факультет, русский язык и литература, филолог, преподаватель русского языка и литературы
  • "Коучинг в управлении персоналом как новый стиль управления руководителя образовательного учреждения2 , 2017, ИЦРСО
  • Современный менеджмент в образовательной организации, 2016, АНО ДПО "Институт муниципального менеджмента и кадровых ресурсов"
  • Вопросы административно-хозяйственной деятельности в образовательном учреждении, 2012, "Пермский институт муниципального управления"

Педагогический стаж:

• 25 лет общий стаж 25 лет

Заслуги

• 2009г. «Почётный работник общего образования Российской Федерации»
  • 2010г. Обладатель нагрудного знака «Честь и польза. Меценаты столетия»
  • Благодарственное письмо главы города Д.Самойлова, 2017